MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mako 1895 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 799 | 40 % | 27 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 1 096 | 54 % | 43 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 481 | 24 % | 17 % | +7,1 Punkte | 1,4× | |
| 565 | 28 % | 21 % | +6,7 Punkte | 1,3× | |
| 509 | 25 % | 20 % | +5,4 Punkte | 1,3× | |
| 343 | 17 % | 13 % | +4,4 Punkte | 1,4× | |
| 197 | 9,7 % | 6,2 % | +3,6 Punkte | 1,6× | |
| 198 | 9,8 % | 6,2 % | +3,5 Punkte | 1,6× | |
| 413 | 20 % | 17 % | +3,3 Punkte | 1,2× | |
| 259 | 13 % | 9,7 % | +3,1 Punkte | 1,3× | |
| 226 | 11 % | 8,1 % | +3,1 Punkte | 1,4× | |
| 384 | 19 % | 16 % | +2,8 Punkte | 1,2× | |
| 88 | 4,4 % | 2,0 % | +2,4 Punkte | 2,2× | |
| 256 | 13 % | 11 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 275 | 14 % | 12 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 127 | 6,3 % | 4,5 % | +1,8 Punkte | 1,4× | |
| 77 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 Punkte | 1,8× | |
| 575 | 28 % | 27 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 127 | 6,3 % | 5,1 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 135 | 6,7 % | 5,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 140 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 63 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 168 | 8,3 % | 7,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 55 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 34 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 70 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× |