MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 946 | 55 % | 27 % | +28 Punkte | 2,0× | |
| 2 202 | 62 % | 43 % | +19 Punkte | 1,4× | |
| 944 | 27 % | 16 % | +10 Punkte | 1,6× | |
| 939 | 26 % | 17 % | +9,7 Punkte | 1,6× | |
| 1 038 | 29 % | 21 % | +8,0 Punkte | 1,4× | |
| 603 | 17 % | 11 % | +6,3 Punkte | 1,6× | |
| 891 | 25 % | 20 % | +5,3 Punkte | 1,3× | |
| 560 | 16 % | 12 % | +4,1 Punkte | 1,4× | |
| 478 | 13 % | 9,7 % | +3,7 Punkte | 1,4× | |
| 1 080 | 30 % | 27 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 263 | 7,4 % | 4,5 % | +2,9 Punkte | 1,6× | |
| 388 | 11 % | 8,1 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 542 | 15 % | 13 % | +2,7 Punkte | 1,2× | |
| 307 | 8,6 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 689 | 19 % | 17 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 237 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 104 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 3 500 | 98 % | 98 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 56 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 121 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 91 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 189 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 230 | 6,5 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 213 | 6,0 % | 5,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 90 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× |