MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 460 | 52 % | 45 % | +6,8 Punkte | 1,2× | |
| 147 | 17 % | 11 % | +5,8 Punkte | 1,5× | |
| 107 | 12 % | 8,1 % | +3,9 Punkte | 1,5× | |
| 138 | 16 % | 13 % | +2,9 Punkte | 1,2× | |
| 264 | 30 % | 27 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 66 | 7,4 % | 5,8 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 40 | 4,5 % | 3,0 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 33 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 67 | 7,5 % | 6,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 79 | 8,9 % | 7,8 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 185 | 21 % | 20 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 2,2 % | 1,3 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 458 | 51 % | 51 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 879 | 99 % | 98 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 28 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 50 | 5,6 % | 5,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 243 | 27 % | 27 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 59 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 150 | 17 % | 17 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 55 | 6,2 % | 6,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |