MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Frontier 73C Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 109 | 52 % | 45 % | +7,2 Punkte | 1,2× | |
| 676 | 32 % | 27 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 133 | 53 % | 51 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 96 | 4,5 % | 2,3 % | +2,2 Punkte | 2,0× | |
| 251 | 12 % | 9,7 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 72 | 3,4 % | 1,4 % | +2,0 Punkte | 2,5× | |
| 84 | 3,9 % | 2,4 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 76 | 3,6 % | 2,2 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 155 | 7,3 % | 6,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 43 | 2,0 % | 0,9 % | +1,1 Punkte | 2,2× | |
| 67 | 3,1 % | 2,1 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 37 | 1,7 % | 0,8 % | +1,0 Punkte | 2,3× | |
| 65 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 102 | 4,8 % | 3,9 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 188 | 8,8 % | 8,1 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 Punkte | 1,9× | |
| 63 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 40 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 39 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 144 | 6,8 % | 6,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 77 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 73 | 3,4 % | 3,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 131 | 6,2 % | 5,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 422 | 20 % | 20 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 370 | 17 % | 17 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 133 | 6,2 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 55 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× |