MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Sprenglanze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 693 | 27 % | 9,7 % | +17 Punkte | 2,7× | |
| 398 | 15 % | 6,8 % | +8,4 Punkte | 2,2× | |
| 617 | 24 % | 17 % | +6,9 Punkte | 1,4× | |
| 1 311 | 50 % | 43 % | +6,9 Punkte | 1,2× | |
| 362 | 14 % | 7,8 % | +6,1 Punkte | 1,8× | |
| 209 | 8,0 % | 2,1 % | +5,9 Punkte | 3,9× | |
| 149 | 5,7 % | 0,8 % | +4,9 Punkte | 7,1× | |
| 257 | 9,8 % | 5,1 % | +4,8 Punkte | 1,9× | |
| 608 | 23 % | 20 % | +3,5 Punkte | 1,2× | |
| 164 | 6,3 % | 3,0 % | +3,3 Punkte | 2,1× | |
| 125 | 4,8 % | 2,1 % | +2,6 Punkte | 2,2× | |
| 506 | 19 % | 17 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 156 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 315 | 12 % | 11 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 207 | 46 % | 45 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 732 | 28 % | 27 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 50 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 Punkte | 2,1× | |
| 329 | 13 % | 12 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 184 | 7,0 % | 6,1 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 42 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 Punkte | 2,1× | |
| 55 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 75 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 69 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 73 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 721 | 28 % | 27 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 133 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 68 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× |