MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
1890 Cavalry · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 716 | 56 % | 45 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 1 800 | 37 % | 27 % | +10,0 Punkte | 1,4× | |
| 2 716 | 56 % | 51 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 182 | 24 % | 20 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 232 | 4,8 % | 1,3 % | +3,5 Punkte | 3,7× | |
| 221 | 4,6 % | 2,0 % | +2,6 Punkte | 2,3× | |
| 389 | 8,0 % | 6,2 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 376 | 7,8 % | 6,2 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 347 | 7,2 % | 5,8 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 298 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 171 | 3,5 % | 2,5 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 268 | 5,5 % | 4,5 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 4 788 | 99 % | 98 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 43 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 Punkte | 3,8× | |
| 136 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 494 | 10 % | 9,7 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 392 | 8,1 % | 7,8 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 110 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 254 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 24 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 68 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 157 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 812 | 17 % | 17 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 119 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 114 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× |