MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Defensiv
Feuerfest · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 887 | 16 % | 8,1 % | +8,1 Punkte | 2,0× | |
| 4 637 | 19 % | 14 % | +5,6 Punkte | 1,4× | |
| 5 699 | 24 % | 20 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 5 779 | 24 % | 20 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 3 188 | 13 % | 9,6 % | +3,6 Punkte | 1,4× | |
| 1 955 | 8,1 % | 5,1 % | +3,0 Punkte | 1,6× | |
| 1 759 | 7,3 % | 4,5 % | +2,8 Punkte | 1,6× | |
| 1 118 | 4,6 % | 2,3 % | +2,3 Punkte | 2,0× | |
| 1 143 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 Punkte | 1,9× | |
| 12 613 | 52 % | 51 % | +1,8 Punkte | 1,0× | |
| 2 049 | 8,5 % | 6,9 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 713 | 7,1 % | 5,8 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 892 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 1 762 | 7,3 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 2 795 | 12 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 532 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 666 | 2,8 % | 2,1 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 1 972 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 120 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,1× | |
| 250 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 367 | 5,7 % | 5,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 74 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 40 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,1× | |
| 37 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 1,7× | |
| 35 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 1,7× | |
| 48 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 60 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× |