MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Poltergeist · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 214 | 57 % | 43 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 1 623 | 29 % | 17 % | +11 Punkte | 1,7× | |
| 768 | 14 % | 3,9 % | +9,6 Punkte | 3,5× | |
| 2 051 | 36 % | 27 % | +9,3 Punkte | 1,3× | |
| 1 411 | 25 % | 16 % | +8,7 Punkte | 1,5× | |
| 1 187 | 21 % | 13 % | +8,3 Punkte | 1,7× | |
| 746 | 13 % | 6,2 % | +7,0 Punkte | 2,1× | |
| 995 | 18 % | 12 % | +5,9 Punkte | 1,5× | |
| 656 | 12 % | 5,8 % | +5,8 Punkte | 2,0× | |
| 662 | 12 % | 6,9 % | +4,8 Punkte | 1,7× | |
| 400 | 7,0 % | 3,0 % | +4,1 Punkte | 2,4× | |
| 353 | 6,2 % | 2,3 % | +3,9 Punkte | 2,7× | |
| 825 | 15 % | 11 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 487 | 8,6 % | 4,9 % | +3,7 Punkte | 1,8× | |
| 307 | 5,4 % | 2,1 % | +3,3 Punkte | 2,5× | |
| 1 105 | 19 % | 17 % | +2,8 Punkte | 1,2× | |
| 405 | 7,1 % | 4,5 % | +2,6 Punkte | 1,6× | |
| 166 | 2,9 % | 0,8 % | +2,2 Punkte | 3,8× | |
| 182 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 Punkte | 2,3× | |
| 227 | 4,0 % | 2,3 % | +1,7 Punkte | 1,7× | |
| 200 | 3,5 % | 2,1 % | +1,4 Punkte | 1,7× | |
| 216 | 3,8 % | 2,5 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 414 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 129 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 172 | 3,0 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 161 | 2,8 % | 2,0 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 1 141 | 20 % | 20 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 195 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 23 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 27 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 41 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 50 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,1× |