MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Weitwerfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 390 | 69 % | 43 % | +25 Punkte | 1,6× | |
| 2 342 | 37 % | 12 % | +25 Punkte | 3,1× | |
| 2 378 | 37 % | 16 % | +21 Punkte | 2,3× | |
| 1 164 | 18 % | 4,5 % | +14 Punkte | 4,0× | |
| 1 936 | 30 % | 17 % | +13 Punkte | 1,8× | |
| 2 405 | 38 % | 27 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 946 | 15 % | 6,2 % | +8,6 Punkte | 2,4× | |
| 1 890 | 30 % | 21 % | +8,3 Punkte | 1,4× | |
| 1 210 | 19 % | 11 % | +8,2 Punkte | 1,8× | |
| 797 | 12 % | 5,1 % | +7,4 Punkte | 2,5× | |
| 1 112 | 17 % | 13 % | +4,8 Punkte | 1,4× | |
| 1 349 | 21 % | 17 % | +4,4 Punkte | 1,3× | |
| 700 | 11 % | 6,8 % | +4,1 Punkte | 1,6× | |
| 600 | 9,4 % | 5,8 % | +3,6 Punkte | 1,6× | |
| 659 | 10 % | 8,1 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 523 | 8,2 % | 6,1 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 252 | 3,9 % | 2,3 % | +1,6 Punkte | 1,7× | |
| 724 | 11 % | 9,7 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 252 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 34 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,8× | |
| 37 | 0,6 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,4× | |
| 40 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,9× | |
| 64 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 94 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 57 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 139 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |