MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Schmerzempfinden · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 861 | 31 % | 3,9 % | +27 Punkte | 8,0× | |
| 4 784 | 52 % | 43 % | +8,7 Punkte | 1,2× | |
| 2 272 | 25 % | 17 % | +7,6 Punkte | 1,4× | |
| 2 990 | 33 % | 27 % | +5,7 Punkte | 1,2× | |
| 591 | 6,4 % | 2,3 % | +4,1 Punkte | 2,8× | |
| 503 | 5,5 % | 1,4 % | +4,1 Punkte | 4,0× | |
| 545 | 5,9 % | 2,4 % | +3,5 Punkte | 2,5× | |
| 879 | 9,6 % | 6,2 % | +3,4 Punkte | 1,6× | |
| 702 | 7,6 % | 4,9 % | +2,8 Punkte | 1,6× | |
| 2 139 | 23 % | 21 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 251 | 2,7 % | 0,8 % | +2,0 Punkte | 3,6× | |
| 339 | 3,7 % | 2,1 % | +1,5 Punkte | 1,7× | |
| 346 | 3,8 % | 2,2 % | +1,5 Punkte | 1,7× | |
| 597 | 6,5 % | 5,1 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 303 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 526 | 5,7 % | 4,5 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 646 | 18 % | 17 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 384 | 4,2 % | 3,0 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 312 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 282 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 655 | 7,1 % | 6,2 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 796 | 8,7 % | 7,8 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 295 | 3,2 % | 2,5 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 795 | 8,6 % | 8,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 131 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 60 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 2,7× | |
| 39 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,2× | |
| 35 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,3× | |
| 32 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 2,4× | |
| 306 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 46 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 23 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 3,0× | |
| 36 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 46 | 0,5 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,9× | |
| 125 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 159 | 13 % | 13 % | +0,0 Punkte | 1,0× |