MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Ghul · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 87 | 9,0 % | 3,9 % | +5,1 Punkte | 2,3× | |
| 43 | 4,5 % | 1,7 % | +2,8 Punkte | 2,6× | |
| 26 | 2,7 % | 0,6 % | +2,1 Punkte | 4,2× | |
| 23 | 2,4 % | 0,5 % | +1,9 Punkte | 4,9× | |
| 23 | 2,4 % | 0,5 % | +1,9 Punkte | 4,8× | |
| 41 | 4,2 % | 2,5 % | +1,7 Punkte | 1,7× | |
| 21 | 2,2 % | 1,2 % | +1,0 Punkte | 1,9× | |
| 23 | 2,4 % | 1,4 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 36 | 3,7 % | 2,9 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 20 | 2,1 % | 1,2 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 40 | 4,1 % | 3,4 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 40 | 4,1 % | 3,5 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 29 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 33 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 2,1 % | 1,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 3,1 % | 2,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 4,1 % | 4,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 37 | 3,8 % | 3,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |