MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Flinke Finger · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 14 978 | 35 % | 3,7 % | +32 Punkte | 9,6× | |
| 5 544 | 13 % | 1,6 % | +11 Punkte | 8,2× | |
| 3 577 | 8,5 % | 1,1 % | +7,3 Punkte | 7,5× | |
| 2 823 | 6,7 % | 0,9 % | +5,8 Punkte | 7,4× | |
| 2 663 | 6,3 % | 0,7 % | +5,6 Punkte | 8,7× | |
| 2 018 | 4,8 % | 0,6 % | +4,2 Punkte | 8,0× | |
| 1 862 | 4,4 % | 0,8 % | +3,6 Punkte | 5,7× | |
| 1 519 | 3,6 % | 0,3 % | +3,2 Punkte | 10,4× | |
| 4 919 | 12 % | 9,6 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 970 | 4,7 % | 2,6 % | +2,0 Punkte | 1,8× | |
| 910 | 2,2 % | 0,2 % | +1,9 Punkte | 10,2× | |
| 894 | 2,1 % | 0,2 % | +1,9 Punkte | 8,6× | |
| 2 019 | 4,8 % | 2,9 % | +1,9 Punkte | 1,6× | |
| 865 | 2,0 % | 0,2 % | +1,8 Punkte | 8,5× | |
| 2 555 | 6,0 % | 4,3 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 760 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 Punkte | 9,3× | |
| 1 788 | 4,2 % | 2,7 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 1 167 | 2,8 % | 1,6 % | +1,2 Punkte | 1,8× | |
| 1 183 | 2,8 % | 1,6 % | +1,2 Punkte | 1,7× | |
| 1 125 | 2,7 % | 1,8 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 872 | 2,1 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 1 181 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 840 | 2,0 % | 1,3 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 419 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 Punkte | 2,7× | |
| 1 101 | 2,6 % | 2,0 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 280 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 4,1× | |
| 491 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 Punkte | 1,7× | |
| 696 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 163 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 7,0× | |
| 164 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 5,0× | |
| 327 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 354 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 249 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 1 381 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 979 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,2× |