MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Bolzenwerfer · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 15 871 | 40 % | 2,3 % | +37 Punkte | 17,1× | |
| 7 910 | 20 % | 1,1 % | +19 Punkte | 17,5× | |
| 7 504 | 19 % | 1,4 % | +17 Punkte | 13,4× | |
| 6 272 | 16 % | 2,9 % | +13 Punkte | 5,4× | |
| 4 080 | 10 % | 1,3 % | +8,9 Punkte | 8,1× | |
| 4 144 | 10 % | 7,8 % | +2,5 Punkte | 1,3× | |
| 1 529 | 3,8 % | 2,7 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 533 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 Punkte | 3,3× | |
| 705 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 Punkte | 2,0× | |
| 878 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 492 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 Punkte | 1,8× | |
| 1 040 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 409 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 783 | 2,0 % | 1,6 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 446 | 1,1 % | 0,9 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 157 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,5× | |
| 326 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 127 | 2,8 % | 2,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 241 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 980 | 2,4 % | 2,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 319 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 119 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,8× | |
| 245 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 174 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 153 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 184 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 562 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 811 | 2,0 % | 2,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,5× | |
| 43 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 245 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |