MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Kanalisierung · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 521 | 39 % | 8,1 % | +31 Punkte | 4,8× | |
| 925 | 69 % | 43 % | +26 Punkte | 1,6× | |
| 407 | 31 % | 9,7 % | +21 Punkte | 3,1× | |
| 552 | 41 % | 21 % | +20 Punkte | 2,0× | |
| 453 | 34 % | 16 % | +18 Punkte | 2,1× | |
| 411 | 31 % | 17 % | +14 Punkte | 1,8× | |
| 340 | 26 % | 13 % | +13 Punkte | 2,0× | |
| 501 | 38 % | 27 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 264 | 20 % | 12 % | +8,2 Punkte | 1,7× | |
| 323 | 24 % | 20 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 110 | 8,3 % | 4,5 % | +3,7 Punkte | 1,8× | |
| 68 | 5,1 % | 2,3 % | +2,8 Punkte | 2,2× | |
| 74 | 5,6 % | 3,0 % | +2,6 Punkte | 1,9× | |
| 74 | 5,6 % | 3,1 % | +2,4 Punkte | 1,8× | |
| 84 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 114 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 52 | 3,9 % | 2,1 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 159 | 12 % | 11 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 43 | 3,2 % | 2,1 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 81 | 6,1 % | 5,1 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 39 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 89 | 6,7 % | 6,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 34 | 2,6 % | 2,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |