MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 195 | 49% | 28% | +21 百分点 | 1.7× | |
| 187 | 47% | 35% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 142 | 36% | 28% | +8.1 百分点 | 1.3× | |
| 51 | 13% | 6.4% | +6.5 百分点 | 2.0× | |
| 61 | 15% | 9.5% | +5.9 百分点 | 1.6× | |
| 52 | 13% | 7.7% | +5.5 百分点 | 1.7× | |
| 57 | 14% | 9.4% | +5.0 百分点 | 1.5× | |
| 52 | 13% | 8.2% | +4.9 百分点 | 1.6× | |
| 35 | 8.8% | 4.6% | +4.2 百分点 | 1.9× | |
| 390 | 98% | 94% | +4.2 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 8.3% | 5.2% | +3.2 百分点 | 1.6× | |
| 49 | 12% | 9.6% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 6.3% | 3.6% | +2.7 百分点 | 1.8× | |
| 42 | 11% | 7.9% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 101 | 26% | 23% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 42 | 11% | 8.3% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 5.1% | 2.8% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 35 | 8.8% | 7.1% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 6.8% | 5.7% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 11% | 11% | +0.7 百分点 | 1.1× |