MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 旋风型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 313 | 43% | 18% | +25 百分点 | 2.4× | |
| 472 | 65% | 41% | +23 百分点 | 1.6× | |
| 371 | 51% | 29% | +22 百分点 | 1.7× | |
| 299 | 41% | 25% | +16 百分点 | 1.7× | |
| 144 | 20% | 6.2% | +14 百分点 | 3.2× | |
| 220 | 30% | 18% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 274 | 38% | 26% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 231 | 32% | 23% | +8.5 百分点 | 1.4× | |
| 129 | 18% | 9.6% | +8.1 百分点 | 1.8× | |
| 85 | 12% | 4.8% | +6.9 百分点 | 2.4× | |
| 60 | 8.2% | 4.6% | +3.6 百分点 | 1.8× | |
| 716 | 98% | 95% | +3.6 百分点 | 1.0× | |
| 92 | 13% | 9.5% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 67 | 9.2% | 6.4% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 273 | 37% | 35% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 5.5% | 3.6% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 70 | 9.6% | 7.9% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 4.8% | 3.2% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 35 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 64 | 8.8% | 7.7% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 75 | 10% | 9.5% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 5.9% | 5.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 3.2% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 4.8% | 4.4% | +0.4 百分点 | 1.1× |