MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 437 | 60% | 42% | +18 百分点 | 1.4× | |
| 302 | 41% | 29% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 193 | 26% | 18% | +8.6 百分点 | 1.5× | |
| 317 | 43% | 35% | +8.4 百分点 | 1.2× | |
| 103 | 14% | 8.0% | +6.1 百分点 | 1.8× | |
| 115 | 16% | 9.7% | +6.1 百分点 | 1.6× | |
| 101 | 14% | 8.2% | +5.6 百分点 | 1.7× | |
| 59 | 8.1% | 2.9% | +5.2 百分点 | 2.8× | |
| 229 | 31% | 26% | +5.0 百分点 | 1.2× | |
| 74 | 10% | 5.2% | +5.0 百分点 | 2.0× | |
| 206 | 28% | 23% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 82 | 11% | 6.4% | +4.8 百分点 | 1.7× | |
| 57 | 7.8% | 3.7% | +4.2 百分点 | 2.1× | |
| 723 | 99% | 95% | +4.1 百分点 | 1.0× | |
| 64 | 8.8% | 4.7% | +4.1 百分点 | 1.9× | |
| 48 | 6.6% | 2.7% | +3.8 百分点 | 2.4× | |
| 77 | 11% | 7.8% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 223 | 31% | 28% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 6.2% | 3.6% | +2.6 百分点 | 1.7× | |
| 230 | 32% | 29% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 83 | 11% | 9.5% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 59 | 8.1% | 6.3% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 21 | 2.9% | 1.3% | +1.6 百分点 | 2.2× | |
| 32 | 4.4% | 3.3% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 33 | 4.5% | 3.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 5.1% | 4.4% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 132 | 18% | 18% | +0.1 百分点 | 1.0× |