MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 短霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 843 | 63% | 41% | +22 百分点 | 1.5× | |
| 502 | 38% | 23% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 458 | 34% | 25% | +9.6 百分点 | 1.4× | |
| 249 | 19% | 9.7% | +9.1 百分点 | 1.9× | |
| 357 | 27% | 18% | +9.1 百分点 | 1.5× | |
| 472 | 36% | 28% | +7.2 百分点 | 1.3× | |
| 442 | 33% | 26% | +6.9 百分点 | 1.3× | |
| 181 | 14% | 7.1% | +6.5 百分点 | 1.9× | |
| 195 | 15% | 8.3% | +6.3 百分点 | 1.8× | |
| 310 | 23% | 18% | +5.3 百分点 | 1.3× | |
| 136 | 10% | 5.7% | +4.5 百分点 | 1.8× | |
| 114 | 8.6% | 4.6% | +4.0 百分点 | 1.9× | |
| 440 | 33% | 29% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 308 | 98% | 95% | +3.6 百分点 | 1.0× | |
| 92 | 6.9% | 3.6% | +3.3 百分点 | 1.9× | |
| 107 | 8.1% | 4.8% | +3.2 百分点 | 1.7× | |
| 122 | 9.2% | 6.4% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 92 | 6.9% | 4.4% | +2.5 百分点 | 1.6× | |
| 135 | 10% | 7.7% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 97 | 7.3% | 5.2% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 73 | 5.5% | 3.6% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 42 | 3.2% | 1.4% | +1.7 百分点 | 2.2× | |
| 45 | 3.4% | 1.7% | +1.7 百分点 | 2.0× | |
| 39 | 2.9% | 1.6% | +1.4 百分点 | 1.9× | |
| 51 | 3.8% | 2.7% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 122 | 9.2% | 8.3% | +0.9 百分点 | 1.1× |