MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Specter 1882 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 225 | 58% | 35% | +23 百分点 | 1.7× | |
| 1 052 | 50% | 28% | +22 百分点 | 1.8× | |
| 984 | 47% | 28% | +19 百分点 | 1.7× | |
| 452 | 22% | 9.5% | +12 百分点 | 2.3× | |
| 331 | 16% | 6.4% | +9.4 百分点 | 2.5× | |
| 322 | 15% | 7.7% | +7.6 百分点 | 2.0× | |
| 398 | 19% | 13% | +6.5 百分点 | 1.5× | |
| 2 084 | 99% | 95% | +4.6 百分点 | 1.0× | |
| 136 | 6.5% | 3.3% | +3.2 百分点 | 2.0× | |
| 435 | 21% | 18% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 668 | 32% | 29% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 165 | 7.9% | 5.2% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 253 | 12% | 9.5% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 921 | 44% | 41% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 250 | 12% | 9.6% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 4.8% | 2.7% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 69 | 3.3% | 1.4% | +1.9 百分点 | 2.4× | |
| 110 | 5.2% | 3.6% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 118 | 5.6% | 4.4% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 2.1% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 143 | 6.8% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 86 | 4.1% | 3.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 180 | 8.6% | 8.2% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 64 | 3.0% | 2.9% | +0.2 百分点 | 1.1× |