MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 消音型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 149 | 48% | 4.5% | +43 百分点 | 10.7× | |
| 95 | 31% | 20% | +10 百分点 | 1.5× | |
| 274 | 88% | 79% | +8.7 百分点 | 1.1× | |
| 150 | 48% | 40% | +8.7 百分点 | 1.2× | |
| 36 | 12% | 3.2% | +8.3 百分点 | 3.6× | |
| 67 | 22% | 15% | +6.5 百分点 | 1.4× | |
| 95 | 31% | 24% | +6.4 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 14% | 8.2% | +5.6 百分点 | 1.7× | |
| 33 | 11% | 5.2% | +5.4 百分点 | 2.0× | |
| 115 | 37% | 32% | +5.1 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 12% | 7.4% | +4.5 百分点 | 1.6× | |
| 34 | 11% | 6.6% | +4.4 百分点 | 1.7× | |
| 21 | 6.8% | 2.6% | +4.1 百分点 | 2.6× | |
| 21 | 6.8% | 2.7% | +4.0 百分点 | 2.5× | |
| 23 | 7.4% | 3.7% | +3.7 百分点 | 2.0× | |
| 118 | 38% | 34% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 8.7% | 5.9% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 42 | 14% | 11% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 41 | 13% | 11% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 36 | 12% | 9.4% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 7.7% | 6.3% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 12% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 19% | 18% | +0.9 百分点 | 1.0× |