MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
石板还击型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 266 | 57% | 29% | +28 百分点 | 2.0× | |
| 308 | 66% | 41% | +25 百分点 | 1.6× | |
| 136 | 29% | 18% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 174 | 37% | 26% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 63 | 13% | 3.6% | +9.9 百分点 | 3.7× | |
| 68 | 15% | 4.8% | +9.8 百分点 | 3.0× | |
| 173 | 37% | 28% | +8.8 百分点 | 1.3× | |
| 142 | 30% | 23% | +7.2 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 10% | 3.6% | +6.7 百分点 | 2.9× | |
| 72 | 15% | 9.6% | +5.8 百分点 | 1.6× | |
| 189 | 40% | 35% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 63 | 13% | 8.2% | +5.3 百分点 | 1.6× | |
| 48 | 10% | 5.2% | +5.1 百分点 | 2.0× | |
| 34 | 7.3% | 2.7% | +4.6 百分点 | 2.7× | |
| 462 | 99% | 95% | +4.3 百分点 | 1.0× | |
| 102 | 22% | 18% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 12% | 9.5% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 34 | 7.3% | 4.4% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 127 | 27% | 25% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 12% | 9.5% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 5.4% | 3.2% | +2.1 百分点 | 1.6× | |
| 34 | 7.3% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 5.6% | 4.6% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 34 | 7.3% | 6.4% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 133 | 28% | 28% | +0.6 百分点 | 1.0× |