MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Romero 77 手斧型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 752 | 60% | 35% | +25 百分点 | 1.7× | |
| 600 | 48% | 28% | +19 百分点 | 1.7× | |
| 573 | 45% | 28% | +17 百分点 | 1.6× | |
| 248 | 20% | 13% | +7.1 百分点 | 1.6× | |
| 588 | 47% | 42% | +5.1 百分点 | 1.1× | |
| 179 | 14% | 9.5% | +4.7 百分点 | 1.5× | |
| 177 | 14% | 9.5% | +4.5 百分点 | 1.5× | |
| 1 253 | 99% | 95% | +4.5 百分点 | 1.0× | |
| 86 | 6.8% | 3.6% | +3.2 百分点 | 1.9× | |
| 160 | 13% | 9.7% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 79 | 6.3% | 3.3% | +3.0 百分点 | 1.9× | |
| 137 | 11% | 8.0% | +2.9 百分点 | 1.4× | |
| 99 | 7.9% | 5.2% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 37 | 2.9% | 1.4% | +1.6 百分点 | 2.1× | |
| 72 | 5.7% | 4.4% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 4.0% | 2.7% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 242 | 19% | 18% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 111 | 8.8% | 7.7% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 327 | 26% | 25% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 379 | 30% | 29% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 90 | 7.1% | 6.4% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 2.1% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.6× | |
| 42 | 3.3% | 2.9% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 2.0% | 1.6% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 74 | 5.9% | 5.8% | +0.1 百分点 | 1.0× |