MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 885 | 63% | 40% | +23 百分点 | 1.6× | |
| 537 | 38% | 22% | +16 百分点 | 1.8× | |
| 680 | 48% | 34% | +14 百分点 | 1.4× | |
| 1 310 | 93% | 79% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 137 | 9.7% | 2.7% | +7.0 百分点 | 3.5× | |
| 371 | 26% | 20% | +6.2 百分点 | 1.3× | |
| 107 | 7.6% | 2.1% | +5.4 百分点 | 3.5× | |
| 118 | 8.4% | 4.7% | +3.6 百分点 | 1.8× | |
| 129 | 9.1% | 5.7% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 375 | 27% | 24% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 4.6% | 2.4% | +2.2 百分点 | 1.9× | |
| 174 | 12% | 10% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 85 | 6.0% | 5.1% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 268 | 19% | 18% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 2.4% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 33 | 2.3% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 134 | 9.5% | 8.9% | +0.6 百分点 | 1.1× |