MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 596 | 42% | 28% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 581 | 41% | 28% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 629 | 45% | 35% | +9.6 百分点 | 1.3× | |
| 300 | 21% | 12% | +8.7 百分点 | 1.7× | |
| 175 | 12% | 4.4% | +8.0 百分点 | 2.8× | |
| 210 | 15% | 7.9% | +6.9 百分点 | 1.9× | |
| 192 | 14% | 6.9% | +6.7 百分点 | 2.0× | |
| 225 | 16% | 9.6% | +6.3 百分点 | 1.7× | |
| 148 | 10% | 6.4% | +4.1 百分点 | 1.6× | |
| 642 | 45% | 41% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 391 | 98% | 95% | +3.8 百分点 | 1.0× | |
| 160 | 11% | 7.7% | +3.6 百分点 | 1.5× | |
| 184 | 13% | 9.5% | +3.6 百分点 | 1.4× | |
| 67 | 4.7% | 1.4% | +3.4 百分点 | 3.5× | |
| 118 | 8.4% | 5.2% | +3.2 百分点 | 1.6× | |
| 53 | 3.8% | 1.7% | +2.1 百分点 | 2.3× | |
| 73 | 5.2% | 3.2% | +1.9 百分点 | 1.6× | |
| 43 | 3.0% | 1.3% | +1.7 百分点 | 2.3× | |
| 37 | 2.6% | 1.1% | +1.5 百分点 | 2.4× | |
| 152 | 11% | 9.5% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 241 | 17% | 16% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 261 | 18% | 18% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 3.1% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 53 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 1.7% | 1.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 1.6% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 2.9% | 2.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |