MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 短霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 518 | 42% | 25% | +17 百分点 | 1.7× | |
| 671 | 54% | 41% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 498 | 40% | 28% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 501 | 40% | 29% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 418 | 34% | 23% | +10 百分点 | 1.5× | |
| 349 | 28% | 18% | +10 百分点 | 1.6× | |
| 220 | 18% | 7.7% | +10.0 百分点 | 2.3× | |
| 418 | 34% | 26% | +7.3 百分点 | 1.3× | |
| 436 | 35% | 28% | +7.2 百分点 | 1.3× | |
| 291 | 23% | 18% | +5.7 百分点 | 1.3× | |
| 503 | 40% | 35% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 157 | 13% | 7.9% | +4.7 百分点 | 1.6× | |
| 137 | 11% | 6.3% | +4.7 百分点 | 1.7× | |
| 1 220 | 98% | 94% | +3.7 百分点 | 1.0× | |
| 117 | 9.4% | 6.2% | +3.2 百分点 | 1.5× | |
| 93 | 7.5% | 5.1% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 143 | 11% | 9.6% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 75 | 6.0% | 4.6% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 51 | 4.1% | 2.7% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 131 | 11% | 9.4% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 129 | 10% | 9.5% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 4.1% | 3.2% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 67 | 5.4% | 4.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 2.2% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 77 | 6.2% | 5.7% | +0.5 百分点 | 1.1× |