MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 短杖型霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 730 | 62% | 40% | +22 百分点 | 1.6× | |
| 452 | 38% | 22% | +17 百分点 | 1.8× | |
| 401 | 34% | 20% | +14 百分点 | 1.7× | |
| 366 | 31% | 18% | +13 百分点 | 1.7× | |
| 204 | 17% | 5.1% | +12 百分点 | 3.4× | |
| 473 | 40% | 32% | +8.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 030 | 88% | 80% | +8.0 百分点 | 1.1× | |
| 121 | 10% | 3.2% | +7.1 百分点 | 3.2× | |
| 245 | 21% | 15% | +5.8 百分点 | 1.4× | |
| 335 | 29% | 24% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 170 | 14% | 11% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 110 | 9.4% | 6.3% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 126 | 11% | 8.2% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 3.7% | 2.7% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 66 | 5.6% | 4.7% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 2.0% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 45 | 3.8% | 3.3% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 2.7% | 2.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 1.9% | 1.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 107 | 9.1% | 8.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 1.7% | 1.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 2.0% | 2.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |