MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
游骑兵 73 迅捷型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 243 | 42% | 13% | +30 百分点 | 3.3× | |
| 170 | 29% | 4.0% | +25 百分点 | 7.3× | |
| 306 | 53% | 38% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 477 | 83% | 77% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 85 | 15% | 10% | +4.6 百分点 | 1.5× | |
| 85 | 15% | 11% | +4.1 百分点 | 1.4× | |
| 153 | 27% | 23% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 210 | 36% | 33% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 64 | 11% | 8.3% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 100 | 17% | 15% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 3.5% | 1.6% | +1.8 百分点 | 2.1× | |
| 30 | 5.2% | 3.6% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 4.5% | 3.5% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 23 | 4.0% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 61 | 11% | 10% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 3.6% | 3.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 6.1% | 5.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 103 | 18% | 18% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 6.6% | 6.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 5.5% | 5.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |