MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 锋刃型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 91 | 17% | 3.1% | +14 百分点 | 5.4× | |
| 111 | 21% | 6.9% | +14 百分点 | 3.0× | |
| 109 | 20% | 10% | +9.9 百分点 | 1.9× | |
| 476 | 89% | 79% | +9.5 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 14% | 5.0% | +9.3 百分点 | 2.8× | |
| 129 | 24% | 18% | +6.0 百分点 | 1.3× | |
| 107 | 20% | 15% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 9.3% | 4.4% | +4.9 百分点 | 2.1× | |
| 208 | 39% | 34% | +4.3 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 6.7% | 2.4% | +4.3 百分点 | 2.8× | |
| 47 | 8.8% | 6.3% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 225 | 42% | 39% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 7.6% | 5.3% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 141 | 26% | 24% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 9.1% | 7.4% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 62 | 12% | 11% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 3.9% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 174 | 32% | 32% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 51 | 9.5% | 9.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 8.2% | 8.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |