MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Officer 指虎型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 261 | 21% | 6.9% | +14 百分点 | 3.0× | |
| 440 | 35% | 22% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 386 | 30% | 20% | +10 百分点 | 1.5× | |
| 632 | 50% | 40% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 533 | 42% | 34% | +7.4 百分点 | 1.2× | |
| 211 | 17% | 9.4% | +7.2 百分点 | 1.8× | |
| 112 | 8.8% | 3.2% | +5.6 百分点 | 2.8× | |
| 292 | 23% | 18% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 125 | 9.8% | 5.3% | +4.6 百分点 | 1.9× | |
| 113 | 8.9% | 4.5% | +4.4 百分点 | 2.0× | |
| 457 | 36% | 32% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 6.0% | 3.1% | +2.8 百分点 | 1.9× | |
| 218 | 17% | 15% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 334 | 26% | 24% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 131 | 10% | 8.2% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 1 034 | 81% | 79% | +2.0 百分点 | 1.0× | |
| 81 | 6.4% | 4.7% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 37 | 2.9% | 1.3% | +1.6 百分点 | 2.3× | |
| 153 | 12% | 11% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 92 | 7.2% | 5.9% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 154 | 12% | 11% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 4.4% | 3.4% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 2.2% | 1.6% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 90 | 7.1% | 6.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.1% | 1.7% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 86 | 6.8% | 6.3% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 1.7% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 44 | 3.5% | 3.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 66 | 5.2% | 5.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 2.4% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 1.7% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 1.7% | 1.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 85 | 6.7% | 6.7% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 2.8% | 2.7% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 72 | 5.7% | 5.7% | +0.0 百分点 | 1.0× |