MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Officer 指虎型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 251 | 20% | 4.8% | +15 百分点 | 4.1× | |
| 252 | 20% | 7.1% | +13 百分点 | 2.8× | |
| 678 | 53% | 41% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 254 | 20% | 8.3% | +12 百分点 | 2.4× | |
| 508 | 40% | 29% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 483 | 38% | 28% | +9.7 百分点 | 1.3× | |
| 559 | 44% | 35% | +9.1 百分点 | 1.3× | |
| 184 | 14% | 5.7% | +8.8 百分点 | 2.5× | |
| 465 | 37% | 28% | +8.7 百分点 | 1.3× | |
| 425 | 33% | 25% | +8.6 百分点 | 1.3× | |
| 118 | 9.3% | 1.9% | +7.3 百分点 | 4.8× | |
| 314 | 25% | 18% | +6.9 百分点 | 1.4× | |
| 380 | 30% | 23% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 419 | 33% | 26% | +6.6 百分点 | 1.3× | |
| 304 | 24% | 18% | +5.9 百分点 | 1.3× | |
| 1 257 | 99% | 95% | +4.2 百分点 | 1.0× | |
| 159 | 13% | 9.6% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 102 | 8.0% | 6.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 41 | 3.2% | 1.4% | +1.8 百分点 | 2.3× | |
| 124 | 9.7% | 7.9% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 117 | 9.2% | 8.2% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 29 | 2.3% | 1.5% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 2.0% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 49 | 3.9% | 3.2% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 66 | 5.2% | 4.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 6.8% | 6.4% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 3.7% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× |