MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 663 | 39% | 28% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 621 | 37% | 28% | +8.4 百分点 | 1.3× | |
| 707 | 42% | 35% | +6.9 百分点 | 1.2× | |
| 807 | 47% | 41% | +6.2 百分点 | 1.2× | |
| 402 | 24% | 18% | +6.0 百分点 | 1.3× | |
| 218 | 13% | 7.9% | +4.9 百分点 | 1.6× | |
| 378 | 22% | 18% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 282 | 17% | 12% | +4.1 百分点 | 1.3× | |
| 161 | 9.5% | 6.3% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 205 | 12% | 9.6% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 1 642 | 97% | 94% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 533 | 31% | 29% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 143 | 8.4% | 6.2% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 167 | 9.8% | 7.7% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 176 | 10% | 8.2% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 56 | 3.3% | 1.4% | +1.9 百分点 | 2.4× | |
| 92 | 5.4% | 3.6% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 102 | 6.0% | 4.4% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 418 | 25% | 23% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 73 | 4.3% | 3.2% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 437 | 26% | 25% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 176 | 10% | 9.4% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 2.4% | 1.4% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 175 | 10% | 9.5% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 2.3% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 88 | 5.2% | 4.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 3.2% | 2.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 1.9% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 451 | 27% | 26% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 1.9% | 1.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |