MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 462 | 44% | 34% | +9.6 百分点 | 1.3× | |
| 145 | 14% | 6.9% | +6.9 百分点 | 2.0× | |
| 406 | 39% | 32% | +6.9 百分点 | 1.2× | |
| 883 | 84% | 79% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 259 | 25% | 20% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 162 | 15% | 11% | +4.5 百分点 | 1.4× | |
| 91 | 8.7% | 4.4% | +4.2 百分点 | 2.0× | |
| 99 | 9.4% | 5.3% | +4.2 百分点 | 1.8× | |
| 231 | 22% | 18% | +4.0 百分点 | 1.2× | |
| 288 | 27% | 24% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 5.8% | 3.2% | +2.6 百分点 | 1.8× | |
| 44 | 4.2% | 2.1% | +2.0 百分点 | 2.0× | |
| 108 | 10% | 8.5% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 128 | 12% | 10% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 3.3% | 1.7% | +1.6 百分点 | 1.9× | |
| 100 | 9.5% | 8.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 2.4% | 1.2% | +1.2 百分点 | 2.0× | |
| 422 | 40% | 39% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 2.4% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 143 | 14% | 13% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 60 | 5.7% | 5.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 3.8% | 3.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.6% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 100 | 9.5% | 9.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 3.3% | 3.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 111 | 11% | 10% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 69 | 6.6% | 6.5% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 3.1% | 3.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |