MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 535 | 51% | 41% | +9.6 百分点 | 1.2× | |
| 452 | 43% | 35% | +8.2 百分点 | 1.2× | |
| 391 | 37% | 29% | +8.2 百分点 | 1.3× | |
| 338 | 32% | 25% | +7.5 百分点 | 1.3× | |
| 366 | 35% | 28% | +7.0 百分点 | 1.3× | |
| 327 | 31% | 26% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 12% | 7.7% | +4.8 百分点 | 1.6× | |
| 289 | 27% | 23% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 340 | 32% | 28% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 104 | 9.9% | 6.3% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 92 | 8.8% | 5.8% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 1 021 | 97% | 94% | +2.8 百分点 | 1.0× | |
| 88 | 8.4% | 5.7% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 101 | 9.6% | 7.1% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 110 | 10% | 8.3% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 120 | 11% | 9.5% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 202 | 19% | 18% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 99 | 9.4% | 7.9% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 102 | 9.7% | 8.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 48 | 4.6% | 3.2% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 52 | 4.9% | 3.6% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 64 | 6.1% | 5.2% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 3.6% | 2.7% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 109 | 10% | 9.6% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 5.3% | 4.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 194 | 18% | 18% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 50 | 4.8% | 4.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 75 | 7.1% | 6.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 66 | 6.3% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× |