MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Nagant M1895 消音型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 785 | 37% | 24% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 338 | 16% | 6.5% | +9.6 百分点 | 2.5× | |
| 388 | 19% | 11% | +7.8 百分点 | 1.7× | |
| 257 | 12% | 5.3% | +7.0 百分点 | 2.3× | |
| 558 | 27% | 20% | +6.6 百分点 | 1.3× | |
| 170 | 8.1% | 2.4% | +5.7 百分点 | 3.3× | |
| 432 | 21% | 15% | +5.7 百分点 | 1.4× | |
| 827 | 39% | 34% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 219 | 10% | 5.9% | +4.5 百分点 | 1.8× | |
| 204 | 9.7% | 5.2% | +4.5 百分点 | 1.9× | |
| 362 | 17% | 13% | +4.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 747 | 83% | 79% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 170 | 8.1% | 4.1% | +4.0 百分点 | 2.0× | |
| 261 | 12% | 8.5% | +4.0 百分点 | 1.5× | |
| 210 | 10% | 6.3% | +3.7 百分点 | 1.6× | |
| 294 | 14% | 10% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 141 | 6.7% | 3.2% | +3.5 百分点 | 2.1× | |
| 97 | 4.6% | 1.2% | +3.4 百分点 | 3.8× | |
| 140 | 6.7% | 3.6% | +3.0 百分点 | 1.8× | |
| 293 | 14% | 11% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 719 | 34% | 32% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 124 | 5.9% | 3.4% | +2.5 百分点 | 1.7× | |
| 207 | 9.9% | 7.4% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 98 | 4.7% | 2.6% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 120 | 5.7% | 3.7% | +2.0 百分点 | 1.5× | |
| 97 | 4.6% | 2.7% | +1.9 百分点 | 1.7× | |
| 68 | 3.2% | 1.6% | +1.6 百分点 | 2.0× | |
| 56 | 2.7% | 1.1% | +1.6 百分点 | 2.4× | |
| 75 | 3.6% | 2.0% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 98 | 4.7% | 3.2% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 98 | 4.7% | 3.2% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 49 | 2.3% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.8× | |
| 68 | 3.2% | 2.2% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 1.9% | 1.2% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 156 | 7.4% | 6.9% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 2.2% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 130 | 6.2% | 5.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 1.3% | 0.7% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 31 | 1.5% | 1.0% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 75 | 3.6% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 1.8% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 227 | 11% | 10% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 2.1% | 1.7% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 196 | 9.3% | 9.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |