MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin 短柄型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 225 | 49% | 32% | +17 百分点 | 1.5× | |
| 256 | 56% | 40% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 128 | 28% | 13% | +15 百分点 | 2.1× | |
| 111 | 24% | 9.3% | +15 百分点 | 2.6× | |
| 73 | 16% | 2.7% | +13 百分点 | 5.8× | |
| 109 | 24% | 11% | +13 百分点 | 2.2× | |
| 422 | 92% | 79% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 22% | 11% | +11 百分点 | 2.0× | |
| 88 | 19% | 11% | +8.6 百分点 | 1.8× | |
| 48 | 10% | 2.6% | +7.9 百分点 | 4.1× | |
| 64 | 14% | 6.6% | +7.3 百分点 | 2.1× | |
| 47 | 10% | 3.8% | +6.4 百分点 | 2.7× | |
| 55 | 12% | 5.9% | +6.0 百分点 | 2.0× | |
| 61 | 13% | 7.4% | +5.8 百分点 | 1.8× | |
| 109 | 24% | 18% | +5.5 百分点 | 1.3× | |
| 39 | 8.5% | 3.3% | +5.2 百分点 | 2.6× | |
| 74 | 16% | 11% | +4.9 百分点 | 1.4× | |
| 34 | 7.4% | 2.6% | +4.7 百分点 | 2.8× | |
| 59 | 13% | 8.3% | +4.5 百分点 | 1.5× | |
| 61 | 13% | 8.9% | +4.3 百分点 | 1.5× | |
| 44 | 9.5% | 5.3% | +4.3 百分点 | 1.8× | |
| 40 | 8.7% | 4.7% | +4.0 百分点 | 1.9× | |
| 31 | 6.7% | 2.8% | +4.0 百分点 | 2.4× | |
| 35 | 7.6% | 3.7% | +3.9 百分点 | 2.1× | |
| 37 | 8.0% | 4.2% | +3.9 百分点 | 1.9× | |
| 86 | 19% | 15% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 11% | 8.5% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 9.1% | 6.7% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 37 | 8.0% | 5.7% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 104 | 23% | 20% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 110 | 24% | 22% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 4.3% | 3.4% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 33 | 7.2% | 6.3% | +0.8 百分点 | 1.1× |