MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin-Nagant 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 926 | 67% | 25% | +42 百分点 | 2.7× | |
| 902 | 65% | 29% | +36 百分点 | 2.2× | |
| 1 041 | 75% | 42% | +33 百分点 | 1.8× | |
| 748 | 54% | 23% | +31 百分点 | 2.3× | |
| 534 | 38% | 18% | +21 百分点 | 2.2× | |
| 508 | 36% | 18% | +18 百分点 | 2.0× | |
| 580 | 42% | 26% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 302 | 22% | 9.7% | +12 百分点 | 2.2× | |
| 183 | 13% | 4.6% | +8.5 百分点 | 2.8× | |
| 1 375 | 99% | 95% | +3.9 百分点 | 1.0× | |
| 130 | 9.3% | 6.4% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 65 | 4.7% | 2.7% | +1.9 百分点 | 1.7× | |
| 108 | 7.8% | 6.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 2.9% | 1.4% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 65 | 4.7% | 3.6% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 60 | 4.3% | 3.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 3.1% | 2.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 110 | 7.9% | 7.7% | +0.2 百分点 | 1.0× |