MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Maynard 狙击型步枪 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 544 | 8.4% | 4.2% | +4.2 百分点 | 2.0× | |
| 533 | 8.2% | 4.3% | +3.9 百分点 | 1.9× | |
| 312 | 4.8% | 2.0% | +2.8 百分点 | 2.4× | |
| 335 | 5.1% | 2.6% | +2.5 百分点 | 2.0× | |
| 304 | 4.7% | 2.7% | +2.0 百分点 | 1.7× | |
| 231 | 3.5% | 1.6% | +1.9 百分点 | 2.2× | |
| 174 | 2.7% | 0.8% | +1.9 百分点 | 3.5× | |
| 279 | 4.3% | 2.7% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 117 | 1.8% | 0.2% | +1.6 百分点 | 8.0× | |
| 321 | 4.9% | 3.4% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 339 | 5.2% | 3.8% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 218 | 3.3% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 148 | 2.3% | 1.5% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 71 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.2× | |
| 546 | 8.4% | 7.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 658 | 10% | 9.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 219 | 3.4% | 2.9% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 61 | 0.9% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.0× | |
| 67 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.6× | |
| 104 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 104 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |