MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Maynard 狙击型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 170 | 13% | 7.0% | +6.4 百分点 | 1.9× | |
| 225 | 18% | 13% | +5.1 百分点 | 1.4× | |
| 119 | 9.4% | 4.8% | +4.5 百分点 | 1.9× | |
| 78 | 6.1% | 1.9% | +4.2 百分点 | 3.2× | |
| 492 | 39% | 35% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 9.4% | 5.8% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 114 | 9.0% | 5.7% | +3.2 百分点 | 1.6× | |
| 91 | 7.2% | 4.4% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 125 | 9.8% | 7.1% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 113 | 8.9% | 6.2% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 167 | 13% | 11% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 46 | 3.6% | 1.5% | +2.1 百分点 | 2.4× | |
| 69 | 5.4% | 3.6% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 126 | 9.9% | 8.4% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 2.4% | 0.9% | +1.4 百分点 | 2.5× | |
| 170 | 13% | 12% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 225 | 18% | 16% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 225 | 96% | 95% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 2.4% | 1.4% | +1.1 百分点 | 1.8× | |
| 34 | 2.7% | 1.7% | +1.0 百分点 | 1.6× |