MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 187 | 50% | 34% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 1 297 | 54% | 39% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 850 | 36% | 24% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 740 | 31% | 20% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 2 094 | 88% | 79% | +8.7 百分点 | 1.1× | |
| 676 | 28% | 22% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 850 | 36% | 32% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 213 | 8.9% | 5.0% | +3.9 百分点 | 1.8× | |
| 212 | 8.9% | 5.6% | +3.2 百分点 | 1.6× | |
| 95 | 4.0% | 1.2% | +2.8 百分点 | 3.3× | |
| 87 | 3.6% | 0.9% | +2.7 百分点 | 3.9× | |
| 304 | 13% | 10% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 119 | 5.0% | 3.2% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 398 | 17% | 15% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 236 | 9.9% | 8.2% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 195 | 8.2% | 6.6% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 460 | 19% | 18% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 134 | 5.6% | 4.7% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 2.5% | 2.0% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 219 | 9.2% | 8.9% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 1.3% | 1.0% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 41 | 1.7% | 1.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 152 | 6.4% | 6.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 1.3% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 1.7% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |