MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 956 | 40% | 28% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 1 216 | 51% | 41% | +9.7 百分点 | 1.2× | |
| 766 | 32% | 23% | +9.0 百分点 | 1.4× | |
| 826 | 35% | 26% | +8.3 百分点 | 1.3× | |
| 859 | 36% | 29% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 592 | 25% | 18% | +6.9 百分点 | 1.4× | |
| 816 | 34% | 28% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 325 | 14% | 7.7% | +5.9 百分点 | 1.8× | |
| 722 | 30% | 25% | +5.5 百分点 | 1.2× | |
| 962 | 40% | 35% | +5.5 百分点 | 1.2× | |
| 309 | 13% | 7.9% | +5.0 百分点 | 1.6× | |
| 2 351 | 98% | 94% | +4.2 百分点 | 1.0× | |
| 277 | 12% | 8.3% | +3.3 百分点 | 1.4× | |
| 308 | 13% | 9.6% | +3.3 百分点 | 1.3× | |
| 495 | 21% | 18% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 237 | 9.9% | 7.1% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 290 | 12% | 9.5% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 254 | 11% | 8.2% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 197 | 8.2% | 6.2% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 296 | 12% | 11% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 65 | 2.7% | 1.3% | +1.4 百分点 | 2.1× | |
| 90 | 3.8% | 2.7% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 133 | 5.6% | 4.6% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 174 | 7.3% | 6.3% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 2.1% | 1.4% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 152 | 6.4% | 5.7% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 92 | 3.9% | 3.2% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 1.9% | 1.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 68 | 2.8% | 2.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |