MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Lebel 1886 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 202 | 50% | 25% | +25 百分点 | 2.0× | |
| 264 | 65% | 41% | +24 百分点 | 1.6× | |
| 111 | 27% | 9.6% | +18 百分点 | 2.8× | |
| 185 | 46% | 28% | +17 百分点 | 1.6× | |
| 162 | 40% | 23% | +17 百分点 | 1.7× | |
| 136 | 34% | 18% | +16 百分点 | 1.9× | |
| 178 | 44% | 29% | +15 百分点 | 1.5× | |
| 47 | 12% | 4.8% | +6.8 百分点 | 2.4× | |
| 46 | 11% | 6.4% | +5.0 百分点 | 1.8× | |
| 403 | 100% | 95% | +4.7 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 11% | 6.2% | +4.7 百分点 | 1.7× | |
| 124 | 31% | 26% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 46 | 11% | 7.7% | +3.6 百分点 | 1.5× | |
| 31 | 7.7% | 4.6% | +3.0 百分点 | 1.7× | |
| 22 | 5.4% | 2.7% | +2.7 百分点 | 2.0× | |
| 49 | 12% | 9.5% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 10% | 8.0% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 4.9% | 2.9% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 79 | 20% | 18% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 6.2% | 5.2% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 9.6% | 9.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |