MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
克拉格步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 432 | 43% | 13% | +30 百分点 | 3.4× | |
| 613 | 61% | 39% | +22 百分点 | 1.6× | |
| 189 | 19% | 9.3% | +9.7 百分点 | 2.0× | |
| 200 | 20% | 10% | +9.6 百分点 | 1.9× | |
| 306 | 31% | 22% | +9.1 百分点 | 1.4× | |
| 270 | 27% | 18% | +9.1 百分点 | 1.5× | |
| 877 | 88% | 79% | +9.1 百分点 | 1.1× | |
| 193 | 19% | 11% | +8.4 百分点 | 1.8× | |
| 144 | 14% | 6.6% | +7.8 百分点 | 2.2× | |
| 381 | 38% | 32% | +6.6 百分点 | 1.2× | |
| 263 | 26% | 20% | +6.4 百分点 | 1.3× | |
| 143 | 14% | 8.2% | +6.2 百分点 | 1.8× | |
| 396 | 40% | 34% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 13% | 8.5% | +4.7 百分点 | 1.6× | |
| 192 | 19% | 15% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 281 | 28% | 24% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 69 | 6.9% | 3.2% | +3.7 百分点 | 2.1× | |
| 77 | 7.7% | 4.7% | +3.0 百分点 | 1.7× | |
| 92 | 9.2% | 6.3% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 134 | 13% | 11% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 77 | 7.7% | 5.0% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 82 | 8.2% | 5.9% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 4.4% | 2.4% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 75 | 7.5% | 5.6% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 35 | 3.5% | 1.6% | +1.9 百分点 | 2.2× | |
| 34 | 3.4% | 1.7% | +1.8 百分点 | 2.1× | |
| 53 | 5.3% | 3.6% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 4.1% | 2.6% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 88 | 8.8% | 7.3% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 31 | 3.1% | 1.7% | +1.4 百分点 | 1.9× | |
| 65 | 6.5% | 5.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 4.5% | 3.4% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 2.0% | 1.0% | +1.0 百分点 | 2.0× | |
| 26 | 2.6% | 1.6% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 97 | 9.7% | 8.8% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 2.1% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 34 | 3.4% | 2.7% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 27 | 2.7% | 2.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 68 | 6.8% | 6.5% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 105 | 11% | 10% | +0.1 百分点 | 1.0× |