MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
手弩 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 326 | 9.9% | 3.6% | +6.3 百分点 | 2.8× | |
| 389 | 12% | 5.8% | +6.0 百分点 | 2.0× | |
| 424 | 13% | 8.2% | +4.6 百分点 | 1.6× | |
| 265 | 8.0% | 3.6% | +4.4 百分点 | 2.2× | |
| 950 | 29% | 25% | +4.0 百分点 | 1.2× | |
| 470 | 14% | 11% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 137 | 4.1% | 1.2% | +3.0 百分点 | 3.6× | |
| 303 | 9.2% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 205 | 6.2% | 3.6% | +2.6 百分点 | 1.7× | |
| 267 | 8.1% | 5.7% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 123 | 3.7% | 1.6% | +2.2 百分点 | 2.4× | |
| 380 | 11% | 9.4% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 105 | 3.2% | 1.3% | +1.8 百分点 | 2.4× | |
| 98 | 3.0% | 1.4% | +1.6 百分点 | 2.2× | |
| 115 | 3.5% | 1.9% | +1.5 百分点 | 1.8× | |
| 312 | 9.4% | 8.3% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 272 | 8.2% | 7.1% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 72 | 2.2% | 1.5% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 34 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 50 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 26 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 156 | 4.7% | 4.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 1.2% | 0.9% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 61 | 1.8% | 1.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 0.6% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× |