MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
三管枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 517 | 56% | 29% | +27 百分点 | 1.9× | |
| 451 | 49% | 23% | +26 百分点 | 2.1× | |
| 617 | 67% | 41% | +26 百分点 | 1.6× | |
| 364 | 40% | 18% | +22 百分点 | 2.2× | |
| 266 | 29% | 9.6% | +19 百分点 | 3.0× | |
| 316 | 34% | 18% | +17 百分点 | 1.9× | |
| 158 | 17% | 4.4% | +13 百分点 | 3.9× | |
| 325 | 35% | 25% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 909 | 99% | 95% | +4.4 百分点 | 1.0× | |
| 54 | 5.9% | 1.6% | +4.3 百分点 | 3.8× | |
| 278 | 30% | 26% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 86 | 9.4% | 6.2% | +3.2 百分点 | 1.5× | |
| 76 | 8.3% | 6.4% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 104 | 11% | 9.5% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 275 | 30% | 28% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 5.2% | 3.6% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 56 | 6.1% | 4.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 36 | 3.9% | 2.7% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 37 | 4.0% | 2.9% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 34 | 3.7% | 3.3% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 5.2% | 5.2% | +0.1 百分点 | 1.0× |