MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
死亡之眼型十字弩 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 7 666 | 81% | 4.6% | +76 百分点 | 17.5× | |
| 1 368 | 14% | 4.9% | +9.5 百分点 | 3.0× | |
| 463 | 4.9% | 1.6% | +3.3 百分点 | 3.1× | |
| 928 | 9.8% | 7.4% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 603 | 6.3% | 4.0% | +2.3 百分点 | 1.6× | |
| 1 375 | 14% | 13% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 610 | 6.4% | 4.7% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 262 | 2.8% | 1.2% | +1.5 百分点 | 2.3× | |
| 329 | 3.5% | 2.1% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 256 | 2.7% | 1.5% | +1.2 百分点 | 1.8× | |
| 487 | 5.1% | 4.0% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 206 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 251 | 2.6% | 1.8% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 437 | 4.6% | 3.8% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 0.5% | 0.1% | +0.5 百分点 | 8.6× | |
| 1 015 | 11% | 10% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 637 | 6.7% | 6.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 702 | 7.4% | 7.1% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 794 | 8.4% | 8.1% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 110 | 1.2% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 394 | 4.1% | 4.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 300 | 3.2% | 3.1% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 297 | 3.1% | 3.1% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 340 | 3.6% | 3.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |