MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
死亡之眼型十字弩 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 387 | 36% | 25% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 410 | 38% | 28% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 395 | 37% | 29% | +8.2 百分点 | 1.3× | |
| 527 | 49% | 42% | +7.2 百分点 | 1.2× | |
| 385 | 36% | 29% | +6.6 百分点 | 1.2× | |
| 146 | 14% | 7.1% | +6.4 百分点 | 1.9× | |
| 315 | 29% | 23% | +5.9 百分点 | 1.3× | |
| 441 | 41% | 35% | +5.9 百分点 | 1.2× | |
| 153 | 14% | 8.4% | +5.8 百分点 | 1.7× | |
| 113 | 11% | 5.7% | +4.8 百分点 | 1.8× | |
| 136 | 13% | 8.0% | +4.6 百分点 | 1.6× | |
| 96 | 8.9% | 4.8% | +4.1 百分点 | 1.8× | |
| 231 | 21% | 18% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 51 | 4.7% | 1.7% | +3.1 百分点 | 2.8× | |
| 134 | 12% | 9.5% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 90 | 8.4% | 5.9% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 1 048 | 97% | 95% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 75 | 7.0% | 5.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 33 | 3.1% | 1.4% | +1.7 百分点 | 2.2× | |
| 35 | 3.3% | 1.6% | +1.7 百分点 | 2.0× | |
| 26 | 2.4% | 0.9% | +1.5 百分点 | 2.6× | |
| 52 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 2.3% | 1.1% | +1.2 百分点 | 2.0× | |
| 25 | 2.3% | 1.2% | +1.1 百分点 | 2.0× | |
| 48 | 4.5% | 3.3% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 296 | 28% | 26% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 3.0% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 22 | 2.0% | 1.4% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 45 | 4.2% | 3.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 1.9% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 42 | 3.9% | 3.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 85 | 7.9% | 7.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 68 | 6.3% | 6.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |