MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 852 | 46% | 13% | +33 百分点 | 3.6× | |
| 1 690 | 92% | 79% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 273 | 15% | 4.2% | +11 百分点 | 3.6× | |
| 799 | 43% | 35% | +8.9 百分点 | 1.3× | |
| 888 | 48% | 40% | +8.7 百分点 | 1.2× | |
| 531 | 29% | 22% | +7.1 百分点 | 1.3× | |
| 661 | 36% | 32% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 269 | 15% | 11% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 65 | 3.5% | 1.7% | +1.9 百分点 | 2.1× | |
| 476 | 26% | 24% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 229 | 12% | 11% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 68 | 3.7% | 2.2% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 56 | 3.0% | 1.7% | +1.4 百分点 | 1.8× | |
| 147 | 8.0% | 6.7% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 160 | 8.7% | 7.4% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 91 | 4.9% | 3.7% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 178 | 9.7% | 8.5% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 42 | 2.3% | 1.3% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 60 | 3.3% | 2.4% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 73 | 4.0% | 3.2% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 383 | 21% | 20% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 344 | 19% | 18% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 97 | 5.3% | 4.7% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 58 | 3.2% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 116 | 6.3% | 5.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 2.2% | 2.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 1.8% | 1.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 1.2% | 1.0% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 66 | 3.6% | 3.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 1.3% | 1.2% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 98 | 5.3% | 5.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 40 | 2.2% | 2.2% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 49 | 2.7% | 2.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 121 | 6.6% | 6.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 164 | 8.9% | 8.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |