MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 045 | 57% | 42% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 605 | 33% | 18% | +15 百分点 | 1.8× | |
| 750 | 41% | 26% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 687 | 37% | 23% | +14 百分点 | 1.6× | |
| 584 | 32% | 18% | +14 百分点 | 1.8× | |
| 733 | 40% | 29% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 626 | 34% | 25% | +9.2 百分点 | 1.4× | |
| 598 | 33% | 28% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 249 | 14% | 9.7% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 807 | 98% | 95% | +3.4 百分点 | 1.0× | |
| 199 | 11% | 8.0% | +2.9 百分点 | 1.4× | |
| 168 | 9.1% | 6.4% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 127 | 6.9% | 4.6% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 555 | 30% | 28% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 92 | 5.0% | 2.9% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 212 | 12% | 9.5% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 2.3% | 1.3% | +1.0 百分点 | 1.8× | |
| 39 | 2.1% | 1.1% | +1.0 百分点 | 1.8× | |
| 124 | 6.7% | 5.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 2.8% | 1.9% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 168 | 9.1% | 8.3% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 62 | 3.4% | 2.7% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 78 | 4.2% | 3.6% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 1.7% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 1.1% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 61 | 3.3% | 3.3% | +0.1 百分点 | 1.0× |