MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 消音型短步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 281 | 28% | 8.3% | +19 百分点 | 3.3× | |
| 259 | 25% | 7.1% | +18 百分点 | 3.6× | |
| 360 | 35% | 23% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 374 | 37% | 26% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 163 | 16% | 5.7% | +10 百分点 | 2.8× | |
| 129 | 13% | 3.2% | +9.4 百分点 | 3.9× | |
| 376 | 37% | 28% | +8.6 百分点 | 1.3× | |
| 367 | 36% | 28% | +8.1 百分点 | 1.3× | |
| 368 | 36% | 29% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 5.6% | 0.7% | +4.9 百分点 | 7.7× | |
| 63 | 6.2% | 1.3% | +4.8 百分点 | 4.6× | |
| 142 | 14% | 9.5% | +4.5 百分点 | 1.5× | |
| 119 | 12% | 7.7% | +4.0 百分点 | 1.5× | |
| 293 | 29% | 25% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 89 | 8.7% | 4.8% | +3.9 百分点 | 1.8× | |
| 460 | 45% | 41% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 8.5% | 5.2% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 996 | 98% | 95% | +3.0 百分点 | 1.0× | |
| 127 | 12% | 9.5% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 89 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 45 | 4.4% | 1.9% | +2.5 百分点 | 2.3× | |
| 28 | 2.7% | 0.6% | +2.1 百分点 | 4.3× | |
| 35 | 3.4% | 1.4% | +2.1 百分点 | 2.5× | |
| 105 | 10% | 8.2% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 204 | 20% | 18% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 2.1% | 0.3% | +1.8 百分点 | 7.1× | |
| 93 | 9.1% | 7.9% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 2.5% | 1.7% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 43 | 4.2% | 3.6% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 4.8% | 4.6% | +0.2 百分点 | 1.0× |