MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
近战
马刀 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 640 | 20% | 10% | +10 百分点 | 2.0× | |
| 316 | 10% | 3.7% | +6.4 百分点 | 2.7× | |
| 217 | 6.9% | 2.0% | +4.9 百分点 | 3.5× | |
| 559 | 18% | 15% | +2.9 百分点 | 1.2× | |
| 354 | 11% | 8.5% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 325 | 10% | 8.9% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 382 | 12% | 11% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 2 525 | 81% | 79% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 196 | 6.3% | 5.3% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 93 | 3.0% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 86 | 2.7% | 2.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 188 | 6.0% | 5.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 2.0% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 215 | 6.9% | 6.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 122 | 3.9% | 3.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 216 | 6.9% | 6.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 137 | 4.4% | 4.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 108 | 3.5% | 3.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 349 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 90 | 2.9% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.1× |